Clavier Industriel – 106 Touches – Trackball
Réf. KCI-TR-106-5-E (Trackball)
Description
- Inox 304 - Sortie PS2 ou USB - Etanchéité IP65
Spécifications Techniques
| Etanchéité | IP65 |
|---|---|
| Matériaux | Boîtier : inox brossé Platine de montage : aluminium Touches : inox brossé |
| Poids | 3.2 Kg |
| Alimentation | 5Vcc +/-5% |
| T° fonctionnement | -10°C~+70°C |
| T° stockage | -20°~+70°C |
| Nombre de touches | 106 |
| Courant | 10mA |
| Dimensions surface utile | 479 x 135 |
| Dimensions hors tout | 502 x 159 |
| Câbles | Droit, blindé, Longueur : 1.6m |
| Nombre d’utilisations | 10 millions par touches |
| Touches de fonction | F1 et F12 pour des applications |