Clavier Industriel – 106 Touches – Touchpad
Réf. KCI-TP-106-5-E (Touchpad)
Description
Touchpad en polyester durci traité UV et résistance chimique - Inox 304 - Sortie PS2 ou USB - Etanchéité IP65
Spécifications Techniques
| Etanchéité | IP65 |
|---|---|
| Matériaux | Boîtier : inox brossé Platine de montage : aluminium Touches : inox brossé Touchpad en polyester durci traité UV et résistance chimique |
| Poids | 1.3 Kg |
| Alimentation | Via port PC standard |
| T° fonctionnement | 0°C~+60°C |
| T° stockage | -25°C~+65°C |
| Nombre de touches | 106 |
| technologie touches | Membrane à dômes thermoformés / Silicone |
| Courant | 200mA / Sortie PS2 par che mini DIN à 6 points / Sortie USB par che type A |
| Dimensions surface utile | 478 x 135 |
| Dimensions hors tout | 502 x 159 |
| Câbles | Droit, blindé, Longueur : 1.6m |
| Course des touches | 1.4 mm |
| Nombre d’utilisations | 6 millions par touche |