Clavier Industriel – 86 Touches
Réf. KCI-86-5-E
Description
- Inox 304 - Sortie PS2 ou USB - Etanchéité IP65
Spécifications Techniques
| Etanchéité | IP65 |
|---|---|
| Matériaux | Boîtier : inox brossé Platine de montage : aluminium Touches : inox brossé |
| Poids | 1.5 Kg |
| Alimentation | 5Vcc +/-5% |
| T° fonctionnement | -10°C~+70°C |
| T° stockage | -20°C~+70°C |
| Nombre de touches | 86 |
| technologie touches | Silicone |
| Pression des touches | 120g |
| Courant | 10mA |
| Dimensions surface utile | 319 x 135 |
| Dimensions hors tout | 343 x 159 |
| Câbles | Droit, blindé, Longueur : 1.6m |