Boîtier de connexion compact
Réf. cMT-XMBCSpécifications Techniques
| Montage | A l'extérieur de l'armoire de commande |
|---|
| Connexions | Intégrées |
|---|
| Étanchéité | IP66 en façade |
|---|
| Etanchéité | IP66 |
|---|
| Matériaux | ABS |
|---|
| Dimensions | 157.9 x 75.9 x 55.2 mm |
|---|
| Poids | 0.2 Kg |
|---|
| T° fonctionnement | 0°C~+55°C |
|---|
| T° stockage | -20°C~+60°C |
|---|
| Humidité | 10% ~ 90% (sans condensation) |
|---|
| Résistance aux vibrations | 10 à 25 Hz (directions X Y Z 2G 30 minutes) |
|---|
| Certifications | CE |
|---|
| Découpes | 119.4 x 29.95 mm |
|---|
| Modèle | cMT-XMBC |
|---|
| Type | Boîtier de connexion compact |
|---|
| Compatibilité | cMT3106XM06, cMT3106XM10 |
|---|
| Connecteur câble | 1 |
|---|
| Bornes câblage | 2 |
|---|
| Matériau | ABS |
|---|
| Découpe (mm) | 119.4 x 29.95 |
|---|
| Vis montage | 6 vis M4 |
|---|
| Trou montage (mm) | 4.6 |
|---|
| Temp. fonctionnement (°C) | 0 à 55 |
|---|
| Temp. stockage (°C) | -20 à 60 |
|---|
| Humidité relative (%) | 10 à 90 |
|---|
| Vibrations | 10~25Hz, 2G, 30min |
|---|
| Certification | CE |
|---|
| Référence | cMT3106XM06 |
|---|
| Longueur câble (m) | 6 |
|---|
| Référence | cMT3106XM10 |
|---|
| Longueur câble (m) | 10 |
|---|