Boîtier de connexion standard
Réf. cMT-XMBS
Description
A l'extérieur de l'armoire de commande ou Mural
Spécifications Techniques
| Montage | A l'extérieur de l'armoire de commande ou Mural |
|---|---|
| Connexions | Intégrées |
| Étanchéité | IP66 6 faces |
| Etanchéité | IP66 6 faces |
| Matériaux | ABS |
| Dimensions | 181.1 x 101.1 x 70 mm |
| Poids | 0.4 Kg |
| T° fonctionnement | 0°C~+55°C |
| T° stockage | -20°C~+60°C |
| Humidité | 10% ~ 90% (sans condensation) |
| Résistance aux vibrations | 10 à 25 Hz (directions X Y Z 2G 30 minutes) |
| Certifications | CE |
| Matériau | ABS |
| Température de fonctionnement (°C) | 0~55 |
| Température de stockage (°C) | -20~60 |
| Humidité relative (%) | 10~90 |
| Certification | CE |