Alimentation 24VCC – 120W
Réf. KALIM24C120W
Description
- Rail DIN - Entrée 110 Vac ou 220 Vac - Garantie 2 ans - Sortie ajustable
Spécifications Techniques
| Temps de réponse | 13 ms |
|---|---|
| Dimensions | 83 x 100 x 49 mm |
| Poids | 365 g |
| T° fonctionnement | -15°C ~ 60°C |
| T° stockage | -20°C ~ +85°C |
| Humidité | 20~85% (sans condensation) |
| Puissance nominale | MAX : 5A |
| Tension d'entrée | 90~264VAC |
| Fréquence d'entrée | 47~63 Hz |
| Courant d'appel (25C°) | 40A/220VAC / 70A/220VAC |
| Tension de sortie | +24Vcc +/-10% |
| Protections | Protection contre les microcoupures, contre les surcharges, contre les surtensions |
| Ondulations et bruits | 240 mVp-p |
| Régulation de ligne | +/- 1% |
| Vibrations | 10-500Hz / 2G / 3 axes |
| Régulation de charge | +/- 1% |
| Rendement | 89% Min |