Tablette durcie 8″ Windows
Réf. KTTW080NLa KTTW080N est une **Tablette 8’’** compacte et résistante. **Durcie**, elle résiste aux **chutes (jusqu’à 1.22m)**.



Description
La KTTW080N est une **Tablette 8’’** compacte et résistante. **Durcie**, elle résiste aux **chutes (jusqu’à 1.22m)**. Son **écran tactile capacitif de 8’’** offre sans compromis une **autonomie élevée** (jusqu’à 6H) et une **lisibilité optimale** **quel que soit votre environnement de travail**. - Dalle IPS tactile capacitif projeté (5 pts) – 700 cd/m² - Intel N5100 1.1~2.8 GHz (1) - Certifiée MIL-STD-810G - Résistante aux chutes jusqu’à 1.22 mètres - Étanche aux poussières et à l’eau (IP65) La KTTW080N est une Tablette 8’’ compacte et résistante. Durcie , elle résiste aux chutes (jusqu’à 1.22m) . Batterie lithium-polymer amovible 5000 mAh/7.6V
Spécifications Techniques
| Étanche IP65 | Poussières et Eau |
|---|---|
| Tactile capacitif projeté | Fluidité élevée pour vos applications |
| Autonomie 6H | Batterie lithium-polymer amovible 5000 mAh/7.6V |
| Ecran | 8" |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints |
| Processeur | Intel N5100 |
| Mémoire RAM | 8Go DDR4L |
| Stockage | 128Go Flash |
| OS | Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 4G Bluetooth GPS intégré WiFi |
| USB | 1 x USB 2.0 (Type C) 1 x USB 3.0 |
| Série | Non |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| Boutons | 1 x Accueil (Home) 1 x Marche/Arrêt 1 x Paramétrable 2 x Volume (+/-) |
| Fixation | Stations de charge (En option) |
| Etanchéité | IP65 |
| Dimensions | 236.7 x 155.7 x 20 mm |
| Poids | 0.91 Kg |
| Alimentation | Adaptateur VAC - 19V/3.42A |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |