4 Entrées Analogiques
Réf. iR-AI04-VI
Description
Module d’entrée analogique 4 voies paramétrables en tension ou courant. Des LEDs présentes sur ce module Weintek permettent de connaître l’état de chaque entrée. **iR-AI04-VI** est la nouvelle référence World Wide : remplace la référence K-AI04-VI - 4 entrées ANA - -10Vcc - +10Vcc /-20mA - +20mA max - 4 LEDs indiquant l'état du module - Coupleur CANopen, Modbus TCP/IP - Câblage sans outil - Bornier décrochable
Spécifications Techniques
| Fixation | Rail DIN |
|---|---|
| Etanchéité | IP20 |
| Dimensions | 27 x 109 x 81 mm |
| Poids | 120 g |
| Alimentation | 24Vcc |
| T° fonctionnement | 0°C~55°C |
| T° stockage | -20°~+70°C |
| Humidité | 10% ~ 90% (sans condensation) |