Tablette durcie 10.1″ Windows
Réf. KTTW101NLa KTTW080N est une **Tablette 8’’** compacte et résistante. **Durcie**, elle résiste aux **chutes (jusqu’à 1.22m)**.


Description
Dotée d’un écran tactile capacitif 10.1’’, elle offre une souplesse d’utilisation remarquable, avec son processeur Intel N5100 de 1.1~2.8 GHz à la fois performant et faible consommation. Certifiée MIL-STD-810G (certification militaire), elle a été soumise à un test de résistance aux chutes (jusqu’à 1.2m), aux chocs et aux conditions environnementales exigeantes (variations de températures, poussières, vibrations, humidité…). - Dalle IPS tactile capacitif projeté (10 pts) – 400 cd/m² - Intel N5100 1.1~2.8 GHz (1) - Certifiée MIL-STD-810G - Résistante aux chutes jusqu’à 1.2 mètres - Étanche aux poussières et à l’eau (IP65) (1) avec le mode « Rafale » Dotée d’un écran tactile capacitif 10.1’’, elle offre une souplesse d’utilisation remarquable, avec son processeur Intel N5100 de 1.1~2.8 GHz à la fois performant et faible consommation. Batterie lithium-polymer amovible 5000 mAh/7.6V
Spécifications Techniques
| Étanche IP65 | Poussières et Eau |
|---|---|
| Tactile capacitif projeté | Fluidité élevée pour vos applications |
| Autonomie 6H | Batterie lithium-polymer amovible 5000 mAh/7.6V |
| Ecran | 10.1" |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints |
| Processeur | Intel N5100 |
| Mémoire RAM | 8Go DDR3L |
| Stockage | 128Go Flash |
| OS | Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 4G Bluetooth GPS intégré WiFi |
| USB | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 |
| Série | 1 x RS232 |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| Boutons | 1 x Marche/Arrêt 2 x Volume (+/-) |
| Fixation | Stations de charge (En option) |
| Etanchéité | IP65 |
| Dimensions | 280.4 x 187 x 26.6 mm |
| Poids | 1 Kg |
| Alimentation | 100~240V 19V |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |