Tablette durcie 12.2″ Windows
Réf. KTTW121IDotée d’un écran tactile capacitif 12.2’’, cette tablette durcie offre une résolution de premier rang et un niveau de puissance élevé, avec ses processeurs Octa Core au choix : Intel Core i5-1235U ou Core i7-1255U de 12ème Génération .



Description
Dotée d’un **écran tactile capacitif 12.2’’**, cette Tablette durcie Windows 12.2″ offre une résolution de premier rang et un niveau de puissance très élevé, avec ses processeurs Octo-core au choix : **Intel Core i5-1235U** ou **Core i7-1255U** de 12ème Génération. Certifiée**MIL-STD-810G** (certification militaire), elle a été soumise à un test de **résistance aux chutes (jusqu’à 1.22m)**, aux chocs et aux conditions environnementales exigeantes (variations de températures, poussières, vibrations, humidité…). - Dalle IPS 12.2 » tactile capacitif projeté (10 pts) - Intel Core i5 / Intel Core i7 de 12ème Génération - Certifiée MIL-STD-810G - Résistance aux chutes jusqu’à 1.22 mètres - Etanche aux poussières et à l’eau (IP65) Dotée d’un écran tactile capacitif 12.2’’, cette tablette durcie offre une résolution de premier rang et un niveau de puissance élevé, avec ses processeurs Octa Core au choix : Intel Core i5-1235U ou Core i7-1255U de 12ème Génération. 2 x Batteries : 1 x Lithium-polymer intégrée 700 mAh/7.4V intégrée - Autonomie 30 minutes / 1 x Lithium-polymer amovible 6300 mAh/7.4V - Autonomie 4H
Spécifications Techniques
| Étanche IP65 | Poussières et Eau |
|---|---|
| Tactile capacitif projeté | Fluidité élevée pour vos applications |
| Autonomie 4H30 | 2 x Batteries : 1 x Lithium-polymer intégrée 700 mAh/7.4V intégrée - Autonomie 30 minutes / 1 x Lithium-polymer amovible 6300 mAh/7.4V - Autonomie 4H |
| Ecran | 12.2" |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints |
| Processeur | Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz Intel Core i7-1255U 3.5~4.7 GHz |
| Mémoire RAM | 16 Go DDR4L |
| Stockage | 128Go Flash |
| OS | Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 4G Bluetooth GPS intégré WiFi |
| USB | 1 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x USB-C |
| Série | 1 x RS232 1 x RS485 |
| Audio | 1 x HP 8 Ohms intégré / 0.8W intégré 1 x Line-Out 1 x MIC IN |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| Extensions | 1 x slot Micro SD 1 x slot SIM |
| Boutons | Non |
| Fixation | Stations de charge (En option) |
| Etanchéité | IP65 |
| Dimensions | 339.3 x 230.3 x 26 mm |
| Poids | 1.5 Kg |
| Alimentation | Adaptateur VAC 19V |
| Consommation | 3.42A@19Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |