Tablette durcie 12.2″ Windows
Réf. KTTW121NDotée d’un écran tactile capacitif 12.2’’, elle offre une souplesse d’utilisation remarquable, avec son processeur Intel N5100 de 1.1~2.8 GHz à la fois performant et faible consommation.



Description
Dotée d’un écran tactile capacitif 12.2’’, la Tablette Durcie Windows 12.2″ offre une souplesse d’utilisation remarquable, avec son processeur Intel N5100 de 1.1~2.8 GHz à la fois performant et faible consommation. Certifiée MIL-STD-810G (certification militaire), elle a été soumise à un test de résistance aux chutes (jusqu’à 1.22m), aux chocs et aux conditions environnementales exigeantes (variations de températures, poussières, vibrations, humidité…). - Dalle IPS tactile capacitif projeté (10 pts) - Intel N5100 1.1~2.8 GHz - Certifiée MIL-STD-810G - Résistante aux chutes jusqu’à 1.22 mètres - Étanche aux poussières et à l’eau (IP65) Dotée d’un écran tactile capacitif 12.2’’, elle offre une souplesse d’utilisation remarquable, avec son processeur Intel N5100 de 1.1~2.8 GHz à la fois performant et faible consommation. Batterie lithium-polymer amovible 6300 mAh/7.4V
Spécifications Techniques
| Étanche IP65 | Poussières et Eau |
|---|---|
| Tactile capacitif projeté | Fluidité élevée pour vos applications |
| Autonomie 8H | Batterie lithium-polymer amovible 6300 mAh/7.4V |
| Ecran | 12.2" |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints |
| Processeur | Intel N5100 |
| Mémoire RAM | 8 Go |
| Stockage | 128Go Flash |
| OS | Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 4G Bluetooth GPS intégré WiFi |
| USB | 1 x USB-C 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 (Type A) |
| Série | 1 x RS232 1 x RS485 |
| Audio | 1 x Line-Out 1 x MIC IN 2 x HP 8 Ohms intégrés / 0.8W |
| Vidéo | 1 x micro HDMI |
| Extensions | 1 x slot Micro SD 1 x slot SIM |
| Boutons | Non |
| Fixation | Stations de charge (En option) |
| Etanchéité | IP65 |
| Dimensions | 319.6 x 216 x 24.3 mm |
| Poids | 1.5 Kg |
| Alimentation | Adaptateur VAC 19V |
| Consommation | 3.42A@19Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |