Moniteur Industriel – Grand format – 46″
Réf. FPNG460
Description
Les FPNG permettent la visualisation et le contrôle de vos processus dans des conditions optimales pour le pilotage de lignes de production, fabrication… Évolutif, ce produit peut intégrer diverses options et fonctionnalités adaptées à vos process ou milieux professionnels (haut-parleurs, anneaux de levage et autres systèmes de fixation spécifiques par exemple). Formats disponibles : 32’’ / 46’’ / 55’’ / 75’’ / 86’’ (Wide 16:9) Verre ou Polycarbonate de 6 mm / Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox \* - Tactile Capacitif Projeté ou Non Tactile - Montage orientation portrait ou paysage - Fanless (sans ventilateur) - Construction Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox \* - Étanche 5 faces IP65 / Face arrière IP54
Spécifications Techniques
| Ecran | 46" |
|---|---|
| Résolution | 1920x1080 |
| Luminosité | 500 cd/m² 2500 cd/m² (HL) |
| Contraste | 3000 : 1 |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints Non tactile |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Taille de l'écran | 1018 x 572 mm |
| Interface tactile | USB |
| Vidéo | 1 x Display Port 1 x HDMI |
| OSD | Interrupteur M/A |
| Fixation | Vesa |
| Etanchéité | IP54 IP65 |
| Matériaux | Verre ou Polycarbonate de 6 mm / Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox * |
| Dimensions | 1115 x 705 x 85 mm |
| Poids | 42 Kg |
| Alimentation | 240Vac |
| Consommation | 0.5A@24Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur / Radiateur |
| T° fonctionnement | 0°C~50°C |
| T° stockage | 0°C~60°C |
| Humidité | 10~95% @ 40°C (sans condensation) |
| Type d'écran | TFT LCD |
| Taille écran (pouces) | 32 / 46 / 55 / 75 / 86 |
| Type tactile | Capacitif projeté ou Non tactile |
| Étanchéité face avant | IP65 |
| Étanchéité face arrière | IP54 |
| Construction | Verre/Polycarbonate 6mm, Acier Noir, Acier Peint, Inox |
| Fixation VESA (mm) | 200x200 à 800x600 |
| Ventilation | Fanless (sans ventilateur) |
| Température fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Température stockage | 0°C à 60°C |
| Certifications | CE/FCC, Classe A |
| Ports vidéo | 1x DisplayPort, 1x HDMI |
| Interrupteur | Marche/Arrêt |