Moniteur intégrable 17″
Réf. FPOC170

Description
Moniteurs industriels offrant un niveau de contraste élevé. S’intègrent idéalement dans vos bâtis, façades d’armoires et panneaux pour visualiser les datas et états de votre installation (journal des événements, alarmes…). Conçu pour les environnements difficiles, IP65 une fois intégré (protection élevée contre l’eau et les poussières) il offre une efficacité accrue au coeur de vos usines ou autres environnements propices à son intégration : GTB, GTC… Formats disponibles : 15.6’’ / 17’’ / 19’’ / 21.5’’ / 27" (Wide 16:9) 1 x RJ11 ou 1 x RJ45 (Remote OSD) - selon modèle - Écrans du 15’’ au 27’’ - TFT LCD - Tactile Capacitif Projeté - OSD à l’arrière - Chassis et Façade Aluminium
Spécifications Techniques
| 1 x Display port + 1 x HDMI (sauf FPOC170 et FPOC190) + 1 x VGA (tous) + 1 x DVI (uniquement FPOC170 et FPOC190) | 1 x Display port + 1 x HDMI (sauf FPOC170 et FPOC190) + 1 x VGA (tous) + 1 x DVI (uniquement FPOC170 et FPOC190) |
|---|---|
| Ecran | 17" |
| Résolution | 1280 x 1024 |
| Luminosité | 215 cd/m² |
| Contraste | 800:1 |
| Angle de vision | 160°/160° |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints |
| Taille de l'écran | 17" |
| USB | 1 x USB (Type B pour tactile) |
| Audio | 1 x Line-Out |
| Vidéo | 1 x DVI 1 x VGA |
| OSD | 1 x RJ11 ou 1 x RJ45 (Remote OSD) - selon modèle |
| Fixation | Vesa Intégrable |
| Etanchéité | IP66 |
| Matériaux | Verre et ABS (face avant et côté) Chassis Acier |
| Dimensions | 394 x 330 x 57.1 mm |
| Poids | 4.8 Kg |
| Alimentation | Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac |
| Ventilateur | Sans ventilateur / Radiateur |
| T° fonctionnement | 0°C~+40°C |
| T° stockage | -20°C~+60°C |
| Humidité | 20~80% @ 40°C (sans condensation) |
| Tactile | Tactile capacitif |