Panel PC Grands formats 46″
Réf. MPCG460
Description
Les MPCG permettent la visualisation et le contrôle de vos processus dans des conditions optimales pour le pilotage de lignes de production, fabrication… Évolutif, ce produit peut intégrer diverses options et fonctionnalités adaptées à vos process ou milieux professionnels (haut-parleurs, anneaux de levage et autres systèmes de fixation spécifiques par exemple). Formats disponibles : 32" / 46" / 55"/ 75" / 86" (Wide 16:9) 1 x Emplacement SSD 64 / 128 / 256 / 512 Go Verre ou Polycarbonate de 6 mm / Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox \* - Large choix de CPU, jusqu’aux Intel Core i3/i5 de 12ème Génération - Tactile Capacitif Projeté ou Non Tactile - Fanless - Construction Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox \* - Étanche 5 faces IP65 / Face arrière IP54
Spécifications Techniques
| Ecran | 46" |
|---|---|
| Résolution | 1920x1080 |
| Luminosité | 500 cd/m² 2500 cd/m² (HL) |
| Contraste | 3000 : 1 |
| Technologie tactile | Capacitif multipoints Non tactile |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Taille de l'écran | 1018 x 572 mm |
| Processeur | Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz Intel J6412 |
| Mémoire RAM | Jusqu’à 32 Go DDR4 (Intel J6412) Jusqu’à 64 Go (sur Intel Core i3/i5) |
| Stockage | 1 x Emplacement SSD 64 / 128 / 256 / 512 Go |
| OS | Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 3G 4G (En option) Bluetooth WiFi |
| Ethernet | 1 x Ethernet 10/100/1000 Mbps (Base-T) |
| USB | 2 x USB |
| Série | 1 x RS232/422/485 * (RS232 par défaut) |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| On / Off | Interrupteur M/A |
| Fixation | Vesa |
| Etanchéité | IP54 IP65 |
| Matériaux | Verre ou Polycarbonate de 6 mm / Acier Noir / Acier Peint (1) / Inox * |
| Dimensions | 1115 x 705 x 85 mm |
| Poids | 42 Kg |
| Alimentation | 240Vac |
| Consommation | 0.5A@24Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | 0°C~50°C |
| T° stockage | 0°C~60°C |
| Humidité | 10~90% à 40°C (sans condensation) |
| Tactile | Tactile Capacitif ou Non tactile (1) |