Panel PC Intel Core i3/i5 – 15″
Réf. MMI5159LD
Description
Panel PC industriel équipé des processeurs puissants Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz ou Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz et disponibles avec un emplacement SATA et une mémoire jusqu’à 32 Go DDR4. Autres formats disponibles (16:9) : 10.1" / 12.1" / 15.6" / 18.5" / 21.5" / 24" Autres formats disponibles (4:3) : 12.1" / 17" Capacitif projeté ou Résistif (capacitif sur MMI5249LD) 2 x Ethernet 1Gbps, 2 x USB 3.2 + 2 x USB 2.0 (Type A) 1 x emplacement M2 M Key slot (supporte le PCIe/SATA 2242/2280) de 128 Go à 2 To COM 2 : 1 x RS232/422/485 (RS232 par défaut) COM 1 : RS232/422/485 (RS232 par défaut) 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac
Spécifications Techniques
| Ecran | 15" |
|---|---|
| Résolution | 1024 x 768 |
| Luminosité | 350 cd/m² 1000 cd/m² (HL) |
| Contraste | 1000:1 3000 : 1 |
| Angle de vision | 176°/176° (HL) 178°/178° |
| Technologie tactile | Résistif Capacitif multipoints |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Taille de l'écran | 305 x 229 |
| Processeur | Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz |
| Mémoire RAM | Jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 1 x emplacement M2 M Key slot (supporte le PCIe/SATA 2242/2280) de 128 Go à 2 To |
| Lecteurs | RFID (avec module externe) (En option) |
| Connectivité | 3G/4G (avec module externe) Bluetooth WiFi |
| Ethernet | 2 x Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| USB | 2 x USB 2.0 (Type A) 2 x USB 3.2 (Type A) |
| Série | COM 2 : 1 x RS232/422/485 (RS232 par défaut) COM 3 : 1 x RS232 COM 1 : RS232/422/485 (RS232 par défaut) |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| Boutons M/A | 1 x Bloc d’alimentation 3 broches |
| Fixation | Encastrable Vesa Mural |
| Découpe | 392 x 292 mm |
| Etanchéité | IP66 |
| Matériaux | Façade et chassis aluminium |
| Dimensions | 410 x 290 x 79 |
| Poids | 5 kg |
| Alimentation | 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac |
| Consommation | 1.83A@24Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -30°C~+70°C (Nous consulter) 0°C~50°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |
| Humidité | 10~95% @ 40°C (sans condensation) |
| Fréquence CPU (GHz) | 3.3~4.4 |
| Mémoire (Go DDR4) | Jusqu'à 32 |
| Type stockage | M.2 M Key (PCIe, 2280) |
| Système d'exploitation | Windows 11, 10, Linux |
| Taille écran (pouces) | 10.1 à 24 |
| Technologie écran | TFT LCD |
| Type tactile | Capacitif projeté ou Résistif |
| Étanchéité | IP66 |
| Matériau façade | Aluminium |
| Ventilation | Fanless (sans ventilateur) |
| Ports série | 3 x RS232/422/485 |
| Audio | 1 x Jack Line-out |
| Extension M.2 | E-Key, B-Key, Nano-SIM |
| Connectivité sans fil | WiFi, Bluetooth, 3G/4G (option) |
| Température fonctionnement | 0°C~50°C (option -20°C~+60°C) |
| Température stockage | -30°C~+70°C |
| Certifications | CE, FCC Classe A |