Panel PC Intel Core i3/i5 – 12.1″
Réf. MMI5129LD
Description
Panels PC industriels équipés des processeurs puissants Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz ou Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz et disponibles avec un emplacement SATA et une mémoire jusqu’à 32 Go DDR4. Panel PC industriel équipé des processeurs puissants Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz ou Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz et disponibles avec un emplacement SATA et une mémoire jusqu’à 32 Go DDR4. Autres formats disponibles (16:9) : 10.1" / 12.1" / 15.6" / 18.5" / 21.5" / 24" Autres formats disponibles (4:3) : 15" / 17" Capacitif projeté ou Résistif (capacitif sur MMI5249LD) 2 x Ethernet 1Gbps, 2 x USB 3.2 + 2 x USB 2.0 (Type A) 1 x emplacement M2 M Key slot (supporte le PCIe/SATA 2242/2280) de 128 Go à 2 To COM 2 : 1 x RS232/422/485 (RS232 par défaut) COM 1 : RS232/422/485 (RS232 par défaut) 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac
Spécifications Techniques
| Ecran | 12.1" |
|---|---|
| Résolution | 800 x 600 1024 x 768 |
| Luminosité | 1200 cd/m² 350 cd/m² |
| Contraste | 1500 : 1 1000 : 1 (En option) |
| Angle de vision | 178°/178° 178°/178° (En option) 178°/178° (H/V) |
| Technologie tactile | Résistif Capacitif multipoints |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Taille de l'écran | 248 x 186.4 |
| Processeur | Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz |
| Mémoire RAM | Jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 1 x emplacement M2 M Key slot (supporte le PCIe/SATA 2242/2280) de 128 Go à 2 To |
| Lecteurs | RFID (avec module externe) (En option) |
| Connectivité | 3G/4G (avec module externe) Bluetooth WiFi |
| Ethernet | 2 x Ethernet 10/100/1000 Mbps |
| USB | 2 x USB 2.0 (Type A) 2 x USB 3.2 (Type A) |
| Série | COM 2 : 1 x RS232/422/485 (RS232 par défaut) COM 3 : 1 x RS232 COM 1 : RS232/422/485 (RS232 par défaut) |
| Vidéo | 1 x HDMI |
| Boutons M/A | 1 x Bloc d’alimentation 3 broches |
| Fixation | Encastrable Vesa Mural |
| Découpe | 303 x 229 mm |
| Etanchéité | IP66 |
| Matériaux | Façade et chassis aluminium |
| Dimensions | 314 x 245 x 77 |
| Poids | 3.5 Kg |
| Alimentation | 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac |
| Consommation | 1.75A@24Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C (Nous consulter) 0°C~50°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |
| Humidité | 10~95% @ 40°C (sans condensation) |
| Industrie 4.0. | *Selon modèle |
| Contactez notre support | - via notre plateforme support en ligne sur www.kepiot.fr |
| (réponse sous environ 1h) | - par téléphone au +33 (0)5 46 07 44 36 |
| NAVIGATIONS | ACCÈS À NOS FAQ DISPONIBLES |
| PANELS PC | Conçus pour l’Industrie 4.0 |
| défaut) | EN1672-2 |
| ■■4:3 (12.1’’/15’’/17’’) | • Aluminium anodisé |
| Température : -20°C~+70°C | • Dissipation optimale |
| ■Standard-FPCF38xxB | Points clés |
| ■■Wide 16:9 (15.6’’/21.5’’) | Points clés |
| Processeur :■ | •Étanche 6 faces |
| ■Intel J6412 2.0~2.6 GHz | •Vesa |
| INDUSTRIELS | Nos écrans, sont conçus avec une qualité remarquable pour |
| MONITEURS ENCASTRABLE PREMIUM | Standard-FCVxxx |
| ■ 1 x VGA | Température : 0°C~50°C / -20°C~+60°C (nous consulter) |
| MONITEUR ENCASTRABLE | INMOxxx |
| ■HDMI | • Encastrable |
| ■DVI | • Vesa |
| ■VGA | • Nombreux ports vidéo |
| MONITEUR ÉTANCHE 6 FACES | FEFxxx |
| ■HDMI (avec capot étanche) | • Vesa |
| ■1 x HDMI | • Montage réversible |
| Alimentation : 12~24 Vcc | Fixation : Bras articulé, bras pivotant, pied, |
| ■1 x Display port | • Connecteur étanches |
| Température : 0°C~+50°C (Vac) | Alimentation : 240 |
| Fixation : Vesa | IP65 : 5 ou 6 faces en option |
| ■4:3 (15’’/17’’) 5:4 (19’’) | Points clés |
| ■Display port | • OSD à l’arrière |
| Température : 0°C~+40°C (Vac) | Alimentation : Boîtier externe : 12 Vcc/240 |
| & PC EDGE | Dans une logique d’innovation et d’intégration de |
| Alimentation : 9~36 Vcc | Standard-PCSL1670N |
| ■Intel Atom x7425E | Points clés |