Panel PC Façade Inox 10.1″
Réf. MMA5108B

Description
Panels PC industriels équipés du processeur faible consommation Intel J6412 2.0~2.6 GHz(1) et disponible avec un emplacement M.2 et une mémoire jusqu’à 32 Go DDR4 (1) (avec la technologie Intel Turbo Boost) Sa conception avec Face Avant Inox 304 / 316 en option est idéale pour les domaines exigeants tels que l’agroalimentaire , la chimie , la pharmaceutique … Formats disponibles : 10.1’’ / 15.6’’ / 18.5’’ / 21.5’’ (Wide 16:9) Formats disponibles : 12.1’’ / 15’’ / 17’’ / 19’’ (4:3) 1 x M.2 B-Key slot ; (supporte SATA3; 2242/2280 Linux (nous consulter pour le choix de la distribution) 1 x Connecteur 2 broches pour bouton Marche/Arrêt (bouton non fourni) Façade Inox 304 ou Inox 316L\* et chassis aluminium 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac - Intel Celeron J6412 2.0~2.6 GHz(1) - Tactile Capacitif projeté ou tactile Résistif - 2 x Ethernet 2.5 Gbps, 2 x USB 3.2, 2 x USB 2.0, 1 x RS232/422/485 - 1 x Display port - Façade Flat Inox Étanche IP66/IP69K
Spécifications Techniques
| Ecran | 10.1" |
|---|---|
| Résolution | 1280 x 800 |
| Luminosité | 350 cd/m² 1000 cd/m² (HL) |
| Contraste | 800:1 1300 : 1 (HL) |
| Angle de vision | 170°/170° |
| Technologie tactile | Résistif Capacitif multipoints |
| Nombre de couleurs | 16.2 M (En option) 16.7M |
| Taille de l'écran | 217.6 x 136.2 |
| Processeur | Intel J6412 |
| Mémoire RAM | 8 Go à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 1 x M.2 B-Key slot ; (supporte SATA3; 2242/2280 2242 par défaut) |
| OS | Linux (nous consulter pour le choix de la distribution) Windows 10 IoT Windows 10 Pro Windows 11 |
| Lecteurs | RFID (avec module externe) (En option) |
| Connectivité | 3G/4G (avec module externe) Bluetooth WiFi |
| Ethernet | 2 x Ethernet 10/100/1000/2500 Mbps |
| USB | 2 x USB 2.0 (Type A) 2 x USB 3.2 (Type A) |
| Série | 1 x RS232/422/485 (RS232 par défaut) |
| Audio | 1 x Line-Out |
| Vidéo | 1 x Display port (supporte DP++) |
| Extensions | 1 x M.2 E-Key 1 x slot Mini PCIe (Full size) 1 x slot Nano SIM |
| On / Off | 1 x Bloc d’alimentation 3 broches 1 x Connecteur 2 broches pour bouton Marche/Arrêt (bouton non fourni) |
| Fixation | Encastrable Vesa Mural |
| Découpe | 272 x 176 mm |
| Etanchéité | IP66 IP69K en façade |
| Matériaux | Façade Inox 304 ou Inox 316L* et chassis aluminium |
| Dimensions | 296 x 200 x 46.9 mm |
| Poids | 2.5 Kg |
| Alimentation | 9~36 Vcc (standard) - Boîtier externe : 12 Vcc/240 Vac |
| Consommation | Mesures en cours de traitement |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C (Nous consulter) 0°C~50°C |
| T° stockage | -30°C~+70°C |
| Humidité | 10~95% @ 40°C (sans condensation) |
| Certifications | CE/FCC Classe A Norme EN 1672-2 |
| Tactile | Tactile capacitif ou Tactile résistif |