PC Ultra Slim & Fanless
Réf. PCSL1540NUC industrielle slim, la PCSL1540N propose une configuration optimale pour vos projets industriels, appuyée par le processeur Intel N6415 cadencé jusqu’à 3.0 GHz.

Description
UC industrielle slim, la PCSL1540N propose une configuration optimale pour vos projets industriels, appuyée par le processeur Intel N6415 cadencé jusqu’à 3.0 GHz. En option, il est possible d’ajouter des cartes complémentaires pour le WiFi et le Bluetooth. - 4 Go RAM intégrés - 1 x HDMI, 1 x Display port - 1 x Ethernet (10/100/1000 Mpbs) - 4 x USB 3.2 - Fanless (sans ventilateur) / Radiateur
Spécifications Techniques
| Processeur Efficient | Intel N6415 (jusqu'à 3.0 GHz) Quad Core |
|---|---|
| RAM | 4 Go (intégrés à la carte mère) |
| Encombrement réduit | 154 x 125.5 x 40 mm |
| Processeur | Quad Core RISC |
| Mémoire RAM | 4 Go |
| Stockage | 64 Go eMMC5.1 |
| OS | Windows 10 IoT |
| Connectivité | Bluetooth (En option) WiFi 5 WiFi 6* |
| USB | 4 x USB 3.2 |
| Série | 1 x RS232 |
| Vidéo | 1 x Display Port 1 x HDMI |
| OSD | Interrupteur On/Off |
| Fixation | Rail DIN |
| Dimensions | 154 x 125.5 x 40 mm |
| Poids | 0.5 Kg |
| Alimentation | 19Vcc avec adaptateur 230Vac |
| Consommation | 2.3A |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | 0°C~+45°C |
| Humidité | 95%@45°C (sans condensation) |
| Construction | Châssis Acier Noir |