PC Edge Intel J6412
Réf. PCSL1661L’UC industrielle, PCSL1661 intègre vos environnements professionnels en offrant un compromis idéal entre simplicité et efficacité.




Description
L’ UC industrielle, PCSL1661 intègre vos environnements professionnels en offrant un compromis idéal entre simplicité et efficacité. Cette Box PC offre une solution complète et convient aux utilisations nécessitant puissance, connectivité et accessibilité. - Mémoire RAM **jusqu’à 32 Go DDR4**. - 1 x HDMI, 1 x Display port, 1 x Line-out - 2 x Ethernet - 1 x COM RS232/422/485 + 5 x RS232 / 2 x USB 3.2 + 4 x USB 2.0 (Type A) - 1 x M.2 (B-Key pour SSD) 1 x RS232/422/485 + 5 x RS232 / 6 x USB (Type A) 1 x M.2 B-Key 2242/2280 pour SSD (SATA3) 207 x 130 x 41 mm (avec pattes de fixation murale)
Spécifications Techniques
| Processeur efficient | Intel J6412 (2.0~2.6 GHz) |
|---|---|
| Nombreux ports | 1 x RS232/422/485 + 5 x RS232 / 6 x USB (Type A) |
| Montage | Rail DIN ou Mural |
| Processeur | Intel J6412 |
| Mémoire RAM | Jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 1 x M.2 B-Key 2242/2280 pour SSD (SATA3) 1 x MO-297 SATA (en option) |
| OS | Linux Kernel 4.15 (Ubuntu 16.04.4) Windows 10 IoT Windows 11 |
| Connectivité | 3G/4G (avec module externe) Bluetooth (En option) WiFi (En option) |
| USB | +4 x USB 2.0 (optionnels) 2 x USB 3.2 |
| Série | 1 x RS232/422/485 5 x RS232 |
| Vidéo | 1 x Display Port 1 x HDMI |
| OSD | Interrupteur On/Off (avec LED) |
| Fixation | Mural Rail DIN |
| Dimensions | 180 x 130 x 40 (en Rail DIN) 207 x 130 x 41 mm (avec pattes de fixation murale) |
| Poids | 1.5 Kg |
| Alimentation | 9~36Vcc |
| Consommation | 2.51A@24Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -20°C~+60°C -30°C~+70°C (Nous consulter) |
| T° stockage | -40°C~+85°C |
| Humidité | 10~90% à 40°C (sans condensation) |
| Construction | Radiateur aluminium / Chassis acier noir |