PC High Performances
Réf. PCSL3013ILa PCSL3013I s’installe au sommet de notre gamme 2I et offre des performances High-Level.

Description
Le UC Ultra performante PCSL3013I s’installe au sommet de notre gamme 2I et offre des performances High-Level. Doté des processeurs ultra puissant Intel Core i3/i5/i7 de 12ème Génération (6 cœurs pour le Core i3, 10 cœurs pour les Core i5/i7), ce PC Slim est capable de faire fonctionner toutes vos applications, même les plus exigentes et cela simultanément. - Intel Core i3/i5/i7 de 12ème Génération - Mémoire jusqu’à 32 Go DDR4 - 1 x Display port, 2 x HDMI - 2 x Ethernet, 6 x USB *(Type A)*, 1 x USB *(Type C)* - 1 x slot M.2, 1 x slot SIM Connectivité élevée, encombrement réduit et efficience sont réunis sur la PCSL3013I : 6 ports USB (type A), 1 port USB (type C), 2 ports Ethernet (1 Gbps), 3 ports vidéo, 2 ports audio et 2 ports COM. Intel Core i3-1215U 6 cœurs / Intel Core i5-1235U 10 cœurs (3.3~4.4 GHz) / Intel Core i7-1255U 10 cœurs (3.5~4.7 GHz) 2 x RJ45 / 6 x USB (Type A), 1 x USB (Type C) / 1 x DP, 2 x HDMI 1 x M.2 NVMe (2242/2280) pour stockage SSD 12~19Vcc/240Vac (Boîtier externe fourni)
Spécifications Techniques
| Processeurs puissants | Intel Core i3-1215U 6 cœurs / Intel Core i5-1235U 10 cœurs (3.3~4.4 GHz) / Intel Core i7-1255U 10 cœurs (3.5~4.7 GHz) |
|---|---|
| RAM | Jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Connectivité High Level | 2 x RJ45 / 6 x USB (Type A), 1 x USB (Type C) / 1 x DP, 2 x HDMI |
| Processeur | Intel Core i3-1215U 3.3~4.4 GHz Intel Core i5-1235U 3.3~4.4 GHz Intel Core i7-1255U 3.5~4.7 GHz |
| Mémoire RAM | Jusqu'à 32 Go DDR4 |
| Stockage | 1 x M.2 NVMe (2242/2280) pour stockage SSD |
| OS | Linux Ubuntu Windows 11 |
| Connectivité | 1 x M.2 (3042/3052) pour 4G/5G 1 x M.2 Key E (2230) pour WiFi / BT |
| USB | 1 x USB 3.1 (Type C) 2 x USB 3.1 (Type A) 4 x USB 2.0 |
| Série | 2 x RS232 |
| Vidéo | 1 x Display Port 2 x HDMI |
| OSD | Interrupteur On/Off |
| Fixation | Mural |
| Dimensions | 190 x 148 x 40 mm |
| Poids | 1.3 Kg |
| Alimentation | 12~19Vcc/240Vac (Boîtier externe fourni) |
| Consommation | 3.42A@19Vcc |
| Ventilateur | Sans ventilateur |
| T° fonctionnement | -5°C~+50°C |
| T° stockage | -20°C~+70°C |
| Humidité | 10~90% à 40°C (sans condensation) |
| Construction | Acier noir |